Subasta 879, Lote # 228
SANTIAGO CARBONELL (Ecuador, Quito, 1960 - ) Estudio del pintor Firmada Litografía offset con barniz serigráfico 2 / 250 Tambien conocida con el título "Mujer paleta". Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio, junio del 2018. 53 x 29 cm Estimado $16,000-26,000